Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Лобне открылась Школа молодого лидера «Наша надежда»

05.02.2015

Гражданское общество
Просмотров: 1590

В Лобне открылась Школа молодого лидера «Наша надежда»

В Лобне открылась школа молодого лидера «Наша надежда». На первый урок пришли около 30 юных лобненцев, половина из которых - девушки.

Список педагогов, которые начнут преподавать будущим лидерам,  пока не утвержден, но глава города Лобня Николай Гречишников уже выразил желание войти в него, а для начала Николай Николаевич в качестве внеклассного чтения предложил ребятам три полезных издания: Конституцию РФ,  131-ый федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ и  Устав города Лобня.

В свою очередь ребята решили не ограничиваться только прописными истинами и попросили поделиться главу города секретами своего успеха.

- Задача курса - научиться понимать свои сильные и слабые стороны, уверенно и аргументированно выступать перед аудиторией, располагать к себе собеседника и вести переговоры с учетом интересов всех сторон, - рассказала пресс-службе администрации и местным СМИ инициатор Школы молодых лидеров Евгения Сорокина, - научиться планировать время и находить альтернативное решение. При этом уметь знакомиться с интересными людьми, расширять личное мировоззрение.

Урок завершился общей «классной» фотографией.

По материалам лобненского информагентства

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика