Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Лобненской больнице - новый врач клинической лабораторной диагностики

17.04.2024

Просмотров: 66

В Лобненской больнице - новый врач клинической лабораторной диагностики

В Лобненской больнице к работе приступила новый врач клинической лабораторной диагностики Татьяна Склярова. Доктор окончила Пятигорский медико-фармацевтический институт — филиал ВолгГМУ Минздрава России. Первичную специализацию получила в Российской медицинской академии последипломного образования по специальности «Клиническая лабораторная диагностика». Непрерывный стаж в клинико-диагностической лаборатории составляет 23 года.

«Клиническая лабораторная диагностика — это очень интересная специальность. Врач раскрывает все тонкости патогенеза заболевания на молекулярном, биохимическом и клеточном уровне и с легкостью сможет расшифровать любой самый сложный анализ. Моя профессия нацелена на предупреждение, профилактику возможных недугов, а также конкретную помощь в постановке диагноза и последующем лечении», — отметила Татьяна Склярова.

Напомним, в Лобне уделяется большое внимание развитию сферы здравоохранения. Здесь действуют федеральные, региональные  муниципальные программы поддержки специалистов. Кроме того, в городе строится новая поликлиника на 600 посещений в смену.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика