Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Под контролем – каждая лампочка: в Лобне прошло оперативное совещание под руководством главы

16.04.2024

Просмотров: 83

Под контролем – каждая лампочка: в Лобне прошло оперативное совещание под руководством главы

В городском округе Лобня состоялось традиционное оперативное совещание под руководством главы муниципалитета Анны Кротовой. В нем приняли участие заместители главы и руководители подведомственных организаций. На встрече обсудили текущую повестку, темы, требующие повышенного внимания и планы на следующую неделю.

«Мы систематизируем все работы по ЖКХ так, чтобы мне были видны абсолютно все дома в округе и то, какие работы в них проводятся. Начиная от постановки в список аварийного жилья, заканчивая текущим ремонтом. Хочу видеть каждую лампочку под замену, и каждую крышу, где требуется ремонт. Также работа ведется по дворам», - отметила Анна Владимировна в своем телеграм-канале (https://t.me/AnnaKrotova_Lobnya/1067). 

На этой неделе в Лобне планируют приступить к ряду мероприятий, которые не входят в месяц чистоты и благоустройства. Это ремонт кровель, ремонт межпанельных швов и входных групп. 

Также обсудили вопрос с отключениями электроэнергии. Глава города запросила у профильных служб четкий план по приведению сетей в порядок, чтобы исключить перепады и блэкауты. 

Одним из больших успехов предыдущей недели Анна Кротова назвала прокладку нового коллектора на Красной Поляне. Проблему, которую не могли решить годами, удалось устранить за 5 дней.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика