Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Глава Лобни встретилась с жителями микрорайона Красная Поляна

21.03.2024

Просмотров: 62

Глава Лобни встретилась с жителями микрорайона Красная Поляна

На встрече с жителями микрорайона Красная поляна глава городского округа Лобня Анна Кротова обсудила с лобненцами общие вопросы и приняла ряд частных обращений. 

«Уже в ближайшее время установим современные остановочные павильоны и приступим к организации разворотной площадки на конечке. Перевозчик «Северный тракт» активно приступил к исправлению ошибок после нашего серьезного разговора. Имеющиеся автобусы стали лучше содержать, обещают не только заменить старые транспортные средства, но и увеличить количество автобусов на своих маршрутах», - рассказала Анна Владимировна в своем телеграм-канале (https://t.me/AnnaKrotova_Lobnya/707). 

Также глава сообщила, что в планах администрации - заменить детские площадки во дворах домов по Молодежной, 14 А и Б, у дома № 44 на Краснополянской. 

Комплексное благоустройство дворовых территорий пройдет на Краснополянской, 29, 31; 6; 9-й квартал, 1 и 2; Аэропортовской, 2 и 4.

Также запланировано обустройство «народной тропы» от дома 14 по Булычева до дома 34 на Текстильной улице.

Поговорили на встрече и о жилом фонде микрорайона. Дома 2, 4 и 6 на Аэропортовской внесены в список на признание аварийными или ветхими для последующего расселения. Капитальный ремонт в этом году пройдет по следующим адресам: Краснополянская, 31; ул. Текстильная 1а, 4; ул. 9 Квартал, 1, 4, 8; ул. Аэропортовская, 12, 3, 29.

Задать свои вопросы главе города жители микрорайона также смогут на очередной встрече в формате «выездной администрации».

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика