Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Новая система взаимодействия лобненцев с управляющими компаниями дает свои плоды

08.11.2022

Просмотров: 291

Новая система взаимодействия лобненцев с управляющими компаниями дает свои плоды

Активное участие в выстраивании данной системы принимают муниципальные депутаты.
«Мы ежедневно встречаемся с местными активистами в управляющих компаниях и во дворах. Рассказываем о возможностях новой системы общения, обсуждаем текущие задачи. Такая работа уже начала приносить первые результаты», - рассказал депутат городского Совета Лобни Сергей Андреев.

К результатам относится и сокращение времени выполнения заявок жителей, и повышение качества работ. Так, сотрудники УК «Домовладение» в доме 13 на Букинском шоссе оперативно отремонтировали цоколь, на ул. Пушкина, 6 устранили засор канализации в подвале, высушили его и продезинфицировали, в подъезде №2 по ул. Московская, 9 закрыли технологический канал и покрасили и оштукатурили стены.

На днях преимущество новой системы оценили и жители домов Мирная. 6, Монтажников. 4, Букинское шоссе, 10 и Букинское шоссе, 28/1. Они так же встретились со своими управляющими компаниями и обсудили перспективы своих домов. На ул. Мирной, 6 нуждаются в ремонте внутренние коммуникации и штукатурка в подъезде. На Букинском шоссе, 28/1 горожане просят обратить внимание на трещины в стене и провести комплексное обследование. Эти виды работ будут внесены в инвестиционные программы УК.

Новая система взаимодействия в сфере ЖКХ внедряется в Лобне по инициативе Главы муниципалитета Игоря Демешко. Он убежден, что активные и неравнодушные жители смогут помочь определить приоритеты в решении жилищно-коммунальных вопросов.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика