Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Поздравление руководства города в Днем  сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10.11.2014

Глава города
Просмотров: 1095

Поздравление руководства города в Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Товарищи офицеры, уважаемые ветераны органов внутренних дел!

От имени Совета депутатов и Администрации города Лобня сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Сегодня общество предъявляет к вам высокие требования. Для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон и справедливость. Именно от вас зависит порядок на улицах города, спокойствие лобненцев, их уверенность в собственной безопасности. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне вы можете только ответственным отношением к делу, отзывчивостью и вниманием к проблемам каждого, а главное, грамотной, оперативной и профессиональной работой. В этот день мы выражаем глубокую признательность ветеранам службы. Сегодня они вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы, оказывают всемерную поддержку семьям погибших.

Перед сотрудниками органов Министерства внутренних дел стоят масштабные задачи. Уверены, что все они будут выполнены качественно и своевременно. Ведь для каждого из вас защита правопорядка и законности – не просто работа, а любимое дело, которому вы посвящаете всю свою жизнь.Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов!

Н. ГРЕЧИШНИКОВ, Глава города Лобня

Е. СМЫШЛЯЕВ, Руководитель Администрации города Лобня

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика