Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

С учётом мнения жителей: ВрИП главы Лобни проверил состояние городских дворов

30.08.2022

Глава города
Просмотров: 222

С учётом мнения жителей: ВрИП главы Лобни проверил состояние городских дворов

ВрИП главы городского округа Лобня Игорь Демешко совместно с руководителями управляющих компаний и коммунальных служб посетил нес несколько дворов города. Цель визита – лично проверить их внешний вид и техническое состояние.

Игорь Владимирович в частности обратил внимание на состояние спортивной и детской площадок на ул. Некрасова, 5 и 7. Он дал поручение профильным службам отремонтировать ограждение объектов и привести обе площадки в опрятный вид. Также по поручению ВрИП главы Лобни на Некрасова, 7 будет отремонтирована теплокамера на торце дома и окна подвального помещения, а на Некрасова, 5 – приведут в порядок балконный козырек. Срок исполнения всех поручений – до 2 сентября.

«Держу на постоянном контроле подготовку города к осенне-зимнему период. Состояние придомовых территорий играют здесь одну из ключевых ролей: люди проводят здесь время ежедневно и дворы должны соответствовать требованиям жителей.  Уверен, что все решения в сфере ЖКХ нужно принимать только с учётом мнения лобненцев», - сказал Игорь Демешко.


Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика