Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Юбиляров семейной жизни из Лобни поздравили с «золотой» свадьбой

19.07.2022

Актуальные темы
Просмотров: 281

Юбиляров семейной жизни из Лобни поздравили с «золотой» свадьбой

В Лобненском Отделе ЗАГС 15 июля поздравили юбиляров семейной жизни Атапиных Василия Ивановича и Евгению Васильевну с 50-летием семейной жизни. 

Василий Иванович родился в Саратовской области, Евгения Васильевна – в Смоленской, а судьба их свела в Москве. Оба из многодетных семей. Будущие супруги познакомились 7 ноября 1971 года, в праздник Октябрьской Революции, а брак зарегистрировали 8 июля 1972 года. 

По окончании академии им. Куйбышева в 1976 г. в звании лейтенанта, Василий Иванович был направлен в Дальневосточный военный округ в Благовещенск, где служил командиром гарнизона. После 28 лет службы в звании полковника, Василий Иванович в вышел в отставку и еще 20 лет работал гражданским руководителем. У Василия Ивановича имеется много медалей, благодарностей и почетных грамот. 

Супруги вырастили и достойно воспитали сына и дочь, имеют двух внуков, участвуют в их воспитании и пользуются у них большим авторитетом. 

Известный афоризм «Любовь – это взгляд не друг на друга, а вместе в одну сторону» супругам Атапиным очень близок. Столько лет прожито вместе, были и проблемы, и сложности, но уважение и любовь к друг другу у супругов остались неизменными. Полвека назад они сказали друг другу «Мы вместе, мы – семья!». Эти слова значат обещание нести общую ответственность за благополучие семьи, быть вместе в горе и в радости, в праздники и в будни. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика