Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Итоги еженедельного общегородского собрания с профильными службами города

28.06.2022

Актуальные темы
Просмотров: 316

Итоги еженедельного общегородского собрания с профильными службами города

В первую очередь глава городского округа Евгений Баришевский поблагодарил всех, кто ведёт работы по очистке русла реки Лобня, а также помогает пострадавшим птицам. Работы продолжаются.

Основной темой собрания стала подготовка к эксплуатации многоквартирных домов в осенне-зимний период. К 15 сентября должна быть обеспечена 100% готовность объектов. Отделу ЖКХ даны чёткие указания по работе в рамках подготовки домов к началу отопительного сезона, будет произведён контроль за соблюдением сроков.

В эту субботу приём жителей в формате выездной администрации будет вестись в «Планете талантов».

Празднование Дня молодёжи в Лобне состоится 2 июля на площади у Ледового дворца. В микрорайоне Красная Поляна в рамках праздничных мероприятий состоятся соревнования среди молодёжных команд по футболу и регби.

Представитель управляющей компании «Сибиряк», в управлении которой находятся 6 многоквартирных домов, рассказал о работах по приведению придомовых территорий в нормативное состояние. Компанией регулярно проводится обкос травы и уход за насаждениями. Был выполнен ремонт элементов на детских площадках, замена песка на спортивной площадке. Проведены работы по восстановлению штукатурно-окрасочного слоя цокольных частей на всех жилых домах, а также окраска скамеек, конструкций входных групп, ограждений и бордюров. Восстановлена разметка на парковках.

«Контакт с жителями – залог положительных результатов совместной работы», – отметил глава округа Евгений Баришевский.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика