Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Изменение тарифа за услуги холодного водоснабжения и водоотведения

20.06.2022

ЖКХ. Благоустройство
Просмотров: 333

Изменение тарифа за услуги холодного водоснабжения и водоотведения

Уважаемые жители городского округа Лобня! Напоминаем Вам, что с 01.07.2022 расчёт за холодное водоснабжение и водоотведение будет осуществляться по новому тарифу, утвержденному распоряжению Комитета по ценам и тарифам Московской области от 09.12.2021 №242-Р: 

ХВС = 22,62

ВО = 49,24 

Стоит отметить, что действующие тарифы на водоснабжение в Лобне входят в десятку самых низких тарифов по Московской области. Это стало возможно благодаря мероприятиям, направленным на оптимизацию расходов, например, проведение конкурсных процедур для уменьшения стоимости материалов и услуг и ежедневный строгий контроль расходуемого на объектах строительного материала.

Лобненский Водоканал использует научные достижения для разработки и внедрения инструментов эффективного производства: сотрудничество с ВУЗами, членство в профильных ассоциациях и сообществах. Подобные меры позволяют Водоканалу одним из первых использовать новейшие стратегии в целях оптимизации бизнес-процессов.

«Мы регулярно привлекаем независимых экспертов и аудиторов для анализа эффективности внешней и внутренней деятельности»,  отмечают в Водоканале.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика