Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Состоялось заседание комиссии по бюджету, финансам и налогам

17.05.2022

Совет депутатов
Просмотров: 351

Состоялось заседание комиссии по бюджету, финансам и налогам

В здании Администрации городского округа 17 мая 2022 года состоялось совместное заседание комиссии по бюджету, финансам и налогам и рабочей группы по приведению в соответствие с действующим законодательством Положения «О наградах городского округа Лобня» Совета депутатов городского округа Лобня под председательством Дмитрия Вячеславович Краснова.

Первоочередным вопросом повестки дня стал отчет «Об исполнении бюджета городского округа Лобня за 2021 год», с которым выступила и.о. начальника финансового управления администрации Валентина Аминовна Захарчук. По итогам предыдущего заседания депутатской комиссии было принято решение направить в администрацию городского округа Лобня уточняющие вопросы от депутатов по исполнению городского бюджета за 2021 год. Валентина Аминовна ответила на все вопросы депутатов.

Далее депутаты заслушали информацию «Об исполнении бюджета городского округа Лобня за 1 квартал 2022 года». Бюджет городского округа Лобня за 1 квартал текущего года исполнен по доходам в сумме 803 071,8 тыс. рублей, по расходам в сумме 760 961,5 тыс. рублей с превышением доходов над расходами (профицит бюджета) в сумме 42 110,3 тыс. рублей. Ведется постоянная работа по принятию необходимых мер для успешного выполнения бюджета городского округа Лобня в 2022 году.

Депутаты также обсудили вопрос о внесении изменений в Положение «О наградах городского округа Лобня» и внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Лобня от 21.12.2012 №94/8 «О предоставлении в 2022 году мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающих в городском округе Лобня».

Данные вопросы будут вынесены для обсуждения на заседание Совета депутатов городского округа Лобня.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика