Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Молодежный совет при Главе города Лобня проведет акцию против продажи спайсов

23.10.2014

Гражданское общество
Просмотров: 1410

Молодежный совет при Главе города Лобня проведет акцию против продажи спайсов

В субботу, 25 октября, Молодежный Совет при Главе города Лобня проведет акцию в рамках месячника по борьбе с наркотиками. Члены Совета выйдут на улицы города для того, чтобы закрасить многочисленные номера телефонов, кричащие о продаже миксов и спайсов.

Акция стартует в 12:00 у Администрации города.

Участники Молодежного совета призывают всех горожан внести свой вклад в борьбу с этим распространяющимся злом и прислать фотографии и адреса мест, где «красуются» подобные объявления, для того, чтобы они не оказались пропущенными во время акции на страницу Молодежного Совета при главе города Вконтакте.  (https://vk.com/public75590264)

Мероприятие пройдет в рамках месячника по борьбе с наркоманией, объявленного Главным управлением МВД России по Московской области, который продлится на территории Подмосковья до 5 ноября. В рамках месячника в каждом территориальном органе запланирован ряд мероприятий по выявления фактов незаконного хранения и употребления наркотических средств. Среди таких мероприятий - усиление пропагандистской работы, создание «горячих линий», проведение открытых уроков в образовательных учреждениях, рейды, проверки аптечных сетей и т.д.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика