Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Лобне запускают школу молодых лидеров «Наша надежда»

09.10.2014

Гражданское общество
Просмотров: 1688

В Лобне запускают школу молодых лидеров «Наша надежда»

Обучение лидерским, организаторским и коммуникативным навыкам станет приоритетным направлением новой программы для молодежи в городе Лобня. Важно, что пройти школу лидера могут молодые люди до 25 лет на безвозмездной основе. Начнутся занятия в январе 2015 года, а набор в группу начнется уже в ноябре 2014 года. Попасть в школу молодого лидера можно после собеседования, о котором организаторы сообщат дополнительно.

Сейчас организаторы прорабатывают план учебной программы. Занятия будут проходить в формате тренингов и дискуссионных площадок, а также встреч с интересными и успешными личностями города Лобня и, возможно, Московской области. Планируется, что первопроходцы школы молодого лидера изучат основы успешной коммуникации, научаться выступать на публике, а также отстаивать свою точку зрения. Формат занятий, по задумке организаторов, будет нескольких типов. 

Школа молодого лидера в Лобне открывается по инициативе лобненского отделения партии «Единая Россия» при поддержке Общественной палаты города, лобненского отделения партии «Единая Россия», «Всероссийского общества охраны природы» и молодежного актива Р.И.Т.М.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика