Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Для удобства жителей баннер с адресом электронной почты Главы города размещен на главной странице сайта

24.09.2014

Глава города
Просмотров: 1004

Для удобства жителей баннер с адресом электронной почты Главы города размещен на главной странице сайта

Региональные власти рекомендовали главам всех муниципальных образований Московской области завести отдельный адрес электронной почты для прямого общения с жителями. «На настоящий момент это является требованием времени», - отметила Наталья Виртуозова, заместитель председателя регионального правительства.

Она напомнила, что почта губернатора Московской области Андрея Воробьева известна общественности, и «ему, действительно пишут и губернатор, действительно, сам читает каждое письмо».

В Лобне открытость – один из главных принципов работы городской власти.

Жители могут обратиться к Н.Н. Гречишникову не только по телефонам горячей линии (+7 498 684 30 90) или электронной почте (glava@lobadm.ru ), но и через аккаунты в социальных сетях:

https://vk.com/lubimayalobnya

https://twitter.com/adm_lobnya

http://instagram.com/adm_lobnya

На городском сайте все волнующие вопросы можно задать как через традиционные сервисы – обратную связь и интернет – приемную, но также и напрямую через Блог главы города.

С сегодняшнего дня баннер с адресом электронной почты Главы города вынесен главную страницу сайта, а в самом ближайшем времени начнут работать новые дополнительные  каналы коммуникации между городской властью и жителями. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика