Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Упрощена форма подачи заявки на конкурс "Наше Подмосковье"

26.06.2014

Просмотров: 1805

Упрощена форма подачи заявки на конкурс "Наше Подмосковье"

По многочисленным просьбам жителей Московской области будут упрощены формы и способы подачи заявок на соискание губернаторской премии «Наше Подмосковье» на сайте наше-подмосковье.рф.

В электронной заявке будут исключены некоторые пункты, ранее обязательные для заполнения. Так, например, не нужно будет вносить банковские реквизиты заявителя. Теперь заявки будут приниматься от двух категорий граждан – от физических лиц и общественных организаций (исключена графа «Инициативная группа»). В целом время заполнения на сайте сократится фактически вдвое.

Оформить заявку теперь можно будет не только по Интернету, но и отправив заполненную форму по электронной почте. Кроме того, станет возможной передача заявки в бумажном виде сотрудникам Главного управления социальных коммуникаций Московской области на встречах с жителями муниципалитетов. График встреч по разъяснению особенностей оформления заявки на премию «Наше Подмосковье» в 2014 году будет размещён на сайте наше-подмосковье.рф. Уточнять информацию можно у координаторов премии своего муниципального образования по телефонам, указанным на сайте наше-подмосковье.рф в разделе «Контакты».

В настоящее время подано более 500 заявок на премию «Наше Подмосковье».

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика