Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

 Утвержден график отключения систем горячего водоснабжения

12.05.2014

ЖКХ. Благоустройство
Просмотров: 1153

Утвержден график отключения систем горячего водоснабжения

В Лобне утвержден график профилактического ремонта котельных с отключением систем горячего водоснабжения на межотопительный период-2014.

Организации, осуществляющие  эксплуатацию жилищного фонда, будут извещать жителей о плановом отключении водоснабжения не менее чем за 7 суток. 

Помимо этого в Лобне утвержден график профилактического ремонта котельных с отключением систем горячего водоснабжения.

Начиная с 1 мая были отключены школьные котельные  по улицам П. Морозова и ул. Большой (мкр «Луговая»), следом, с 14 по 27 мая, настанет черед  отключения котельной РТС «Красная Поляна», завершит список «майских» отключений  котельная по ул. Калинина, обслуживающая 18 домов мкр-на «Южный» (с 29 мая по 11 июня).

В июне по утвержденному графику отключения ГВС профилактический ремонт будет продолжен по следующим адресам: котельная по ул. Физкультурной (со 2 по 15 июня, здесь будет охвачено сразу 20 домов  мкр-на «Катюшки»), с 3 по 16 июня – котельная по ул. Силикатной (охват 26-ти домов мкр-на «Южный» по улицам: Калинина, Кольцевая, Космонавтов,  Первая, Силикатная, Фестивальная, 40 лет Октября),  с 9 по 22 июня отключат котельную мкр «Катюшки», а с 17 по 30 июня – котельную РТС «Лобня».

В июле, с 1.07 по 14.07,  завершат работы по  профилактическому ремонту и подготовке к осенне-зимнему периоду семь домов по ул. комиссара Агапова,  а также (с 8 по 21 июля) – котельная мкр-на «Луговая», где в указанный  период будут отключены 17 домов Научного городка.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика