Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

 Лобненцев  и гостей города  приглашают на выставку-ярмарку «Сад и огород»

12.05.2014

Экономика
Просмотров: 1016

Лобненцев и гостей города приглашают на выставку-ярмарку «Сад и огород»

Администрация города и лобненская торгово-промышленная палата (ТПП) приглашают горожан с 13 по 18 мая  на специализированную ярмарку-выставку товаров «Сад и огород».

Так, по-особенному, с определенной долей выдумки и новизны решил отметить приближающийся День российского предпринимателя  коллектив лобненских бизнесменов-товаропроизводителей, выпускающих товары для дачников, огородников, садоводов, сельских жителей и фермеров.

Торжественное открытие и само мероприятие по давно устоявшейся  традиции пройдет во Дворце спорта «Лобня» - 13 мая  в 12 часов, по адресу: ул. Ленина, 65.

Предполагается, что в нынешнем году на стендах, витринах и прилавках перед горожанами предстанут не только товары «весенней группы» народного потребления (семена растений, рассада и саженцы), но и всё то, что сможет потенциально заинтересовать дачников -огородников и садоводов.

Скамейки, столы, кресла, подвесные изделия, камины, легко и просто возводимые конструкции для детских площадок и отдыха, товары из дерева, металла и пластика  притянут взоры  даже самых взыскательных покупателей.

- Мы надеемся, на то, что, сочетая в себе простоту, удобство и доступность, товары привлекут горожан также оптимальным соотношением цены и качества, - сказал пресс-службе администрации один из организаторов, генеральный директор лобненской торгово-промышленной палаты Евгений Кошкин. - Приглашаем не только дачников, но и всех желающих горожан посетить специализированную выставку: возможно, вы найдете на ней то, о чем мечтали…


Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика