Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Вопрос высотной застройки будет рассмотрен на расширенном заседание Совета депутатов

25.04.2014

Совет депутатов
Просмотров: 2223

Вопрос высотной застройки будет рассмотрен на расширенном заседание Совета депутатов

В пятницу  25 апреля 2013 года состоится расширенное заседание Совета депутатов, на котором в рамках текущей повестки дня будет рассмотрен вопрос «О ходе реализации Договора развития застроенной территории микрорайона «Москвич» города Лобня в границах части элемента планировочной структуры по улице Центральная». Застройщик ООО «Монолит».

Данный вопрос будет рассмотрен не только с привлечением докладчиков со стороны Администрации города. На его обсуждение планируется пригласить представителей общественных организаций города и жителей микрорайона «Москвич». Рассмотрение вопроса начнется в 11-00 часов.

Помимо этого, повестка дня будет включить в себя рассмотрение таких вопросов как :

- внесение изменений в Устав города Лобня;

- внесение изменений  в Регламент Совета депутатов;

- внесение изменений в Положение «Об общественной палате города Лобня»;

- внесение изменений в Положение «О порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности Руководителя Администрации города Лобня»;

- о программе организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в городе Лобня в период летних каникул 2014 года;

- о плане мероприятий по подготовке и проведению 69-ой годовщины Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

Также на заседании Совета депутатов  будут заслушаны отчёты об исполнении бюджета города Лобня за 2013 год и о работе администрации в 2013 году. Результаты заседания буду подробно освещены в СМИ.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика