Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

 Лобненская полиция вошла в ТОП-15 лучших отделов ОМВД Подмосковья

12.07.2018

Безопасность
Просмотров: 1302

Лобненская полиция вошла в ТОП-15 лучших отделов ОМВД Подмосковья

Итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2018 года подвели в ОМВД России по городскому округу Лобня. С задачей по обеспечению общественной безопасности отдел справился. Это подтверждено 14 местом в рейтинге основных показателей ГУ МВД России по Московской области. До этого отдел занимал 17 место.
 
В прошедшем полугодии сотрудники отдела не допустили совершения таких резонансных преступлений, как разбойные нападения. По сравнению с прошлым годом больше раскрыто квартирных краж и краж транспортных средств, незаконного оборота оружия, мошенничеств.  Общая раскрываемость составила 71,6%. 
 
- Есть два показателя, напрямую связанные с нашей  совместной плодотворной работой, - отметил глава города Евгений Смышляев.- Один из них - создание условия для обеспечения  деятельности правоохранительных органов  на территории муниципалитета, а это обустройство участковых пунктов полиции, работа камер видеонаблюдения (их в городе несколько сотен), организация их обслуживания, привлечение к охране общественного порядка добровольных дружин и прочее.  Лобня по данным показателям в пятерке лидеров.
 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика