Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В департаменте науки и предпринимательства проведет совещание с представителями отраслей машиностроения Московского региона

04.06.2018

Экономика
Просмотров: 564

В департаменте науки и предпринимательства проведет совещание с представителями отраслей машиностроения Московского региона

19 июня в 10 часов в Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы состоится совещание с представителями отдельных отраслей машиностроения Московского региона (энергетическое, тяжелое, железнодорожное машиностроение, станкостроение, автомобилестроение, робототехника). 


Цель мероприятия – обсуждение текущего состояния и перспектив развития отраслей, направлений государственной поддержки. В рамках отраслевого совещания планируется проведение выставки продукции предприятий вышеперечисленных отраслей машиностроения в фойе ЦДП. Проект программы мероприятия прилагается. 

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://apr.mos.ru/investoram/meropriyatiya/54. 

В случае заинтересованности в участии в выставке продукции необходимо направить информацию на адрес электронной почты DembitskiyMN@mosreg.ru не позднее 06.06.2018 согласно прилагаемой форме. 

 


Совещание пройдет по адресу: Москва, ул. Покровка, д. 47


Скачать форму участия 

Скачать программу совещания 


Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика