Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Управлении Федерального казначейства по Московской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 25- летию со дня его создания

24.05.2018

Актуальные темы
Просмотров: 525

В Управлении Федерального казначейства по Московской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 25- летию со дня его создания

Первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин поздравил Управление с юбилеем, он отметил слаженную и организованную работу всей казначейской системы России и Управления, как одного из передовых территориальных Управлений Федерального казначейства. 

«Сегодня Федеральное казначейство является эффективной системой управления государственными финансами. Вы делаете всё возможное, чтобы каждый бюджетный рубль в регионе был использован по целевому назначению и дошёл до получателя», - отметил Никита Чаплин. 
Руководитель Управления О.М. Калиниченко подвела краткий итог деятельности Управления, поблагодарила коллектив за совместные высокие достижения и успехи, рассказала о новых задачах и перспективах развития Управления. 

17 мая на торжественном мероприятии также были подведены итоги творческого конкурса «Край, в котором я живу и работаю», который проводился между территориальными отделами Управления. Победителям конкурса – территориальным отделам № 5 в Дмитрове, №9 в Зарайске, № 43 в Ногинске вручены памятные награды. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика