Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Строительные площадки домов на ул. Батарейная, а также в мкр. Лобня Сити, сдачи которых так ждут жители, осмотрел глава  города Евгений Смышляев

17.05.2018

Актуальные темы
Просмотров: 399

Строительные площадки домов на ул. Батарейная, а также в мкр. Лобня Сити, сдачи которых так ждут жители, осмотрел глава города Евгений Смышляев

Строительные площадки домов на ул. Батарейная, а также в мкр. Лобня Сити, сдачи которых так ждут жители, осмотрел глава в четверг 17 мая города Евгений Смышляев вместе с заместителем по строительству Александром Холиковым. 

Контроль над этими объектами особенный, потому что на кону - интересы дольщиков. Городские власти отслеживают ход строительства на еженедельной основе, строители докладывают о каждом этапе работ, при необходимости со стороны администрации Лобни оказывается консультационная и практическая поддержка. 

На этой неделе состоится трехсторонняя встреча застройщика, руководства города с участниками долевого строительства мкр. Лобня Сити. С будущими жильцами дома на Батарейной большая встреча запланирована через месяц. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика