Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

19 мая в Лобне состоится большой фестиваль молодежной уличной культуры BIG CITY LIFE

14.05.2018

Молодежная политика
Просмотров: 1353

19 мая в Лобне состоится большой фестиваль молодежной уличной культуры BIG CITY LIFE

Фестиваль молодежной уличной культуры BIG CITY LIFE пройдет в Лобне в субботу 19 мая. Ожидается, что в нем примут участие более 150 представителей таких популярных направлений, как Workout, Street Football, MMA, Rap Battle и Streetball из Лобни и Химок. Организаторами фестиваля выступили Федеральное агентство по делам молодежи, Лобненский фонд развития спорта и Администрация города.

«В субботу мы ждем жителей нашего города на площадке у ледового катка на мероприятие нового формата - фестиваль уличной культуры BIG CITY LIFE. Начинаем в 15 часов с творческой программы, спортивных мастер-классов для детей и родителей. В 17 часов стартует основная соревновательная часть, в которой выступит молодежь из нашего города и соседних Химок», - рассказал глава города Евгений Смышляев.

Заявки на участие в баттлах по заявленным направлениям молодежной субкультуры принимаются до 17 мая включительно. Несмотря на обозначенный «молодежный» формат фестиваля, диапазон участников весьма обширный.

«В категории «Уличный футбол» могут выступать участники, которым уже исполнилось 7 лет, в дисциплине Workout выступят ребята с 16 лет, в MMA и стритболе - с 18 лет, - рассказал один из организаторов фестиваля, член спортивного движения Industrials, руководитель одноименной городской хоккейной команды Дмитрий Винцукевич. – Мы подготовили большую интересную программу, хэдлайнером которой станет популярный российский рэп-исполнитель Скруджи».

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика