Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Юные лобненки стали лучшими среди гимнасток Москвы и Подмосковья

27.04.2018

Спорт
Просмотров: 521

Юные лобненки стали лучшими среди гимнасток Москвы и Подмосковья

21 апреля во Дворце спорта «Лобня» прошёл третий турнир по художественной гимнастике «Солнечный апрель», в котором приняли участие около 20 команд из разных городов Подмосковья и спортивных клубов Москвы. 

В состязаниях участвовало около 200 гимнастов разных возрастных категорий от 2005 до 2013 годов рождения. Для многих юных гимнасток это был первый в жизни спортивный турнир, где важно было не растеряться и четко выполнить все элементы. Но девочки сумели справиться с волнением и показать все свои навыки и умение. 

Лучшими в возрастной категории 2009-2010 годов рождения стали гимнастки из Лобни, Королева и Дубны. Выступавшие в категории 1-го юношеского разряда спортсменки из Лобни также отлично выполнили новую программу с мячом, завоевав звание лучших на турнире. За ними идут спортсменки из Москвы и Красногорска. 

Среди категорий гимнасток выступавших по 3-му и 1-му разряду, а также кандидаты в мастера спорта 2005-2008 годов рождения вновь весь призовой пьедестал заняли гимнастки из Лобни. Не было равных лобненским спортсменкам, выступавшим по 1-му разряду 2006 года рождения. Они завоевали золото и серебро. Из городов-соперников в этих категориях смогли также отличиться Яхрома, Клин, Одинцово. 

Приехавшие из других городов спортсмены и тренеры отметили прекрасные условия, организацию и дружелюбную обстановку царящую во Дворце спорта «Лобня».  

По информации спорткомитета Лобни

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика