Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Началась приемка подъездов, отремонтированных по программе «Мой подъезд» с начала года

26.04.2018

ЖКХ. Благоустройство
Просмотров: 497

Началась приемка подъездов, отремонтированных по программе «Мой подъезд» с начала года

33 подъезда Лобни проходят финальные приготовления перед началом приемки работ в рамках губернаторской программы «Мой подъезд». Подрядные организации отрабатывают пожелания и замечания, полученные от жителей, ведь именно их мнение является основным при сдаче ремонта.

«Сейчас 127 подъездов находится в работе у наших управляющих компаний. 33 из них, можно сказать, готовы и проходят финальные согласования с жителями перед сдачей», - рассказал глава города Евгений Смышляев во вторник 24 апреля, во время планового осмотра подъездов, где ведется работа по областной программе.

Евгений Викторович вместе с заместителем по вопросам ЖКХ Александром Холиковым и председателем совета дома осмотрел лестничные клетки в домах на ул. на Калинина, 14, где ремонт только начался и ведутся подготовительные работы, а также в микрорайоне Луговая на улице Научный городок, 11.

Глава города отметил, насколько важно участие жителей и особенно старших по домам в процессе ремонта. На всех этапах: от выбора цвета краски до завершения ремонта, мнение и контроль со стороны людей является основным.

«Управляющие компании работают в неплохом темпе, две крупнейшие городские УК на сегодняшний день охватили ремонтом порядка 30-40% от своего плана на 2018 год», - отметил Евгений Смышляев.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика