Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Лобня должна быть достойно представлена на конкурсе «Наше Подмосковье»

10.04.2018

Молодежная политика
Просмотров: 924

Лобня должна быть достойно представлена на конкурсе «Наше Подмосковье»

Лауреат премии «Наше Подмосковье – 2017», представивший на конкурс проект «Движение и спортивный клуб INDUSTRIALS в Лобне» Валерий Мясников – человек очень разносторонний. 

Несмотря на свой агрессивный образ на ринге, а он является действующим бойцом смешанных единоборств по прозвищу «Русский молот», Валерий в быту отличается спокойным и уравновешенным характером. 
Кроме спорта он занимается продвижением современной молодежной субкультуры. Неоднократно становился призером в конкурсах уличных художников-граффити. 

Также он ведёт большую социальную работу в сфере молодежной политики. Был координатором различных спортивных мероприятий – открытых тренировок, сдачи норм ГТО, конкурсов, мастер-классов и семинаров, направленных на привитие молодёжи любви к здоровому образу жизни и спорту. Денежную премию «Наше Подмосковье» он использовал на приобретение оборудования для одного из спортивных залов города.  

Сейчас его главная цель – помочь молодым людям найти свое место в жизни. Подвигнуть их к развитию, будь это спорт или другие сферы деятельности. Валерий говорит, что человек должен «гореть» своим делом и «зажигать» других, таким образом, он принесет больше пользы своему городу и его жителям. Он призывает лобненцев активнее принимать участие в конкурсе «Наше Подмосковье». Ведь чем больше проектов от Лобни поступит на соискание премии, тем достойнее будет представлен на престижном конкурсе наш город. 

Подать заявку на соискание премии «Наше Подмосковье» можно до 31 мая через сайт наше-подмосковье.рф

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика