Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Министерство инвестиций и инноваций Московской области проведет совещание по перспективам развития промышленности строительных материалов в Московском регионе

10.04.2018

Актуальные темы
Просмотров: 700

Министерство инвестиций и инноваций Московской области проведет совещание по перспективам развития промышленности строительных материалов в Московском регионе

Цель мероприятия – обсуждение текущего состояния и перспектив развития отрасли, направлений государственной поддержки. В рамках отраслевого совещания планируется проведение выставки продукции производителей строительных материалов, а также секции № 5 «Направления взаимодействия предприятий города Москвы и Московской области в отрасли промышленности строительных материалов». Проект программы мероприятия прилагается.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://apr.mos.ru/investoram/meropriyatiya/47.

В случае заинтересованности в участии в выставке продукции промышленности строительных материалов необходимо направить предложения с указанием контактных данных на адрес электронной почты i.vasilyeva@moscowcvb.org не позднее 10 апреля, ответственное лицо – Васильева Ирина Сергеевна, тел.: 8(495) 225-54-47, доб. 151. Предложения по тематикам докладов и круглых столов, а также вопросы, которые хотелось бы обсудить в рамках данного мероприятия, просьба направлять на адрес DembitskiyMN@mosreg.ru в срок до 12 апреля.

Совещание состоится 20 апреля в 10 часов в ЦДП «Цифровое деловое пространство» по адресу: Москва, ул. Покровка, д. 47 Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. 

Скачать проект программы

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика