Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Депутат Московской областной Думы Никита Чаплин встретился с жителями Лобни

05.04.2018

Органы власти
Просмотров: 626

Депутат Московской областной Думы Никита Чаплин встретился с жителями Лобни

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Никита Чаплин посетил Лобню с рабочим визитом и встретился с коллективами городских учреждений и предприятий. Главной темой встреч стал транспортный вопрос. 

Визит Никиты Чаплина в Лобню начался с посещения Музея истории города. Здесь он встретился с работниками культуры. В ходе встречи были озвучены вопросы финансирования сферы культуры, а также предложение об установке нового указателя, который бы сделал речку Лобня более заметной. В рамках визита Никита Чаплин также встретился с коллективом одного из крупнейших предприятий города, завода «Металл Профиль». Вместе с секретарем Местного отделения ВПП «Единая Россия», заместителем генерального директора по развитию бизнеса Игорем Ходиным, осмотрел цеха, познакомился с производством. 

Никита Чаплин рассказал коллективу предприятия о том, как реализуются полученные в ходе избирательной кампании наказы избирателей. Сотрудники завода задали вопросы, которые волнуют их как жителей города и как молодых специалистов – о перспективах, возможных льготах и планах по развитию Лобни. В Лобненском филиале колледжа «Подмосковье» депутат встретилсяс педагогическим коллективом. Здесь прозвучал один из самых актуальных для Лобни вопросов – решение транспортной проблемы. 

«Сегодня у нас уже есть решение по Лобненскому шоссе. Официально сообщаю, что в этом году начнутся работы по его расширению до четырех полос, что облегчит выезд из города в сторону Шереметьево. Следующая задача, которую нам предстоит решить – переезд, чтобы проезд к Дмитровке стал свободнее», - рассказал Никита Чаплин.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика