Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В администрации города Лобня пройдет семинар по теме:  «Проблемы и практика применения требований законодательства в области экологии и природопользования"

29.03.2018

Актуальные темы
Просмотров: 1235

В администрации города Лобня пройдет семинар по теме: «Проблемы и практика применения требований законодательства в области экологии и природопользования"

В рамках реализации плана обучающих мероприятий администрации Дмитровского муниципального района, в актовом зале администрации городского округа Лобня 18 апреля состоится семинар по теме: «Проблемы и практика применения требований законодательства в области экологии и природопользования в 2018-2019 гг.»


Мероприятие проводится по инициативе Комитета Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды, при поддержке Министерства экологии и природопользования Московской области. К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты, ответственные за вопросы экологического менеджмента предприятий и организаций.

В рамках семинара будут затронуты вопросы основных изменений природоохранного законодательства, определяющие экологическую политику предприятий и организаций Московской области в 2018-2019 гг.

Участие в семинаре бесплатное, по предварительной регистрации. Регистрацию осуществляет группа компаний «Экологический центр» (ГК «ЭКО ЦЕНТР»). Заявки на участие в семинаре просим направлять по адресу: msk@eco-c.ru.

Получить необходимую информацию можно по телефону: +7 (495) 221-78-08 или е-mail: msk@eco-c.ru.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика