Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Шереметьево получил звание «Аэропорт года-2017 в Европе»

29.03.2018

Актуальные темы
Просмотров: 676

Шереметьево получил звание «Аэропорт года-2017 в Европе»

Международный аэропорт Шереметьево стал победителем премии Air Transport Awards 2018 в номинации «Аэропорт года-2017 в Европе». Премия учреждена британским журналом International Transport News и присуждается компаниям, внесшим наибольший вклад в развитие транспортной отрасли по итогам прошедшего года. 


Признание Шереметьево «Аэропортом года-2017 в Европе» со стороны международного экспертного и отраслевого сообщества подтверждает высокую эффективность производства, качество обслуживания пассажиров и авиакомпаний в аэропорту. Согласно условиям премии Air Transport Awards 2018, правом номинировать компанию или отдельное лицо обладают подписчики журнала, а также специально приглашенные отраслевые эксперты, редакция журнала и сами соискатели. Победители определяются путем онлайн-голосования на сайте журнала. 

За последние годы Шереметьево реализовал ряд инновационных проектов, направленных на совершенствование качества обслуживания пассажиров, создание безбарьерной среды, внедрение новых сервисов, технологий и рост эффективности бизнес-процессов. В текущем году приоритетом аэропорта Шереметьево является завершение строительства и ввод в эксплуатацию ряда объектов к Чемпионату мира по футболу и на дальнейшую перспективу: Терминал B, межтерминальный переход, третий топливозаправочный комплекс и третья независимая взлетно-посадочная полоса. 

 По сообщению Международного аэропорта Шереметьево

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика