Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Мюнхене пройдет Международная специализированная выставка недвижимости и инвестиций

20.03.2018

Экономика
Просмотров: 905

В Мюнхене пройдет Международная специализированная выставка недвижимости и инвестиций

XXI Международная специализированная выставка недвижимости и инвестиций Expo Real 2018 пройдет  8 по 10 октября в Мюнхене, Германия.

Выставка, проходящая в Мюнхене с 1998 года, пользуется репутацией всемирно признанной платформы в отрасли недвижимости и инвестиций, которая охватывает весь спектр отрасли. Для нее характерна последовательность в осуществлении коммерческих сделок, направленность на инвесторов и высокий уровень профессионального общения. Expo Real является важной платформой для всей отрасли недвижимости и местом встречи участников и посетителей для обсуждения деталей проектов, переговоров с потенциальными инвесторами и клиентами, установления новых и укрепления существующих деловых контактов. 

Именно поэтому многие страны, регионы и города используют ее в качестве платформы для презентации своих хозяйственно-территориальных преимуществ с целью привлечения новых проектов, партнеров, развития территорий. Прошлогодняя выставка привлекла 2003 экспонентов из 35 стран, 41775 участников из 75 стран, 400 экспертов в программе конференции, 1000 журналистов и представителей средств массовой информации. Выставочная площадь составила 64000 кв.м.

В рамках деловой программы Expo Real 2018 за три дня состоится более 100 мероприятий: панелей, дискуссий, мастер-классов с участием руководителей компаний – ключевых финансовых игроков, крупнейших международных инвестиционных ассоциаций и профильных государственных институтов.

Приглашаем принять участие в выставке и воспользоваться всеми преимуществами для демонстрации инвестиционной привлекательности Вашей компании. Заявка на участие заполняется онлайн на сайте выставки http://www.exporeal.net. Окончание приема заявок 23 марта 2018. Выставка платная. По всем вопросам, связанным с выставкой можете обращаться по телефону 8-495-697-16-70/72 или по электронной почте: info@messe-muenchen.ru

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика