Лобненская команда «Индастриалс» обыграла звездный клуб из Москвы «КомАр»

07.03.2018

Спорт
Просмотров: 1408

Матч по хоккею среди команд «Индастриалс» и «КомАр» прошел в рамках всероссийского проекта «Студеный лед».

Хоккейная команда «Индастриалс» из Лобни успешно выступила на Всероссийском фестивале Ночной Хоккейной Лиги среди любителей «Студеный лед», который прошел 3 марта в Королеве. Клуб «Индастриалс», состав которого был усилен министром спорта Московской области Романом Терюшковым и министром жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгением Хромушиным взяла верх над командой из Москвы «КомАр» куда вошли отечественные звезды театра, кино и эстрады. Среди них Андрей Мерзликин, Марат Башаров, Оскар Кучера, Кирилл Андреев, Алексей Дмитриев, Вячеслав Разбегаев, Сергей Комаров, Павел Трубинер, Владислав Шкляев, Сергей Кристовский, Андрей Бурковский, Александр Фисенко, Андрей Фролов.

Встреча между клубами «Индастриалс» и «КомАр» получилась поистине захватывающей. Уже на первых минутах матча хоккеисты из Москвы открыли счет, забросив шайбу в ворота лобненской команды. К концу первого периода спортсменам из «Индастриалс» удалось отыграться, и весь второй период соперники не уступали друг другу. К концу матча игроки из Лобни все же сумели собраться с силами и показать болельщикам блистательную игру. В итоге со счетом 6:4 волевую победу одержал хоккейный клуб «Индастриалс». Забитой шайбой отличился и глава спортивного ведомства региона Роман Терюшков.

Проект «Студеный лед» стартовал в рамках Ночной Лиги в конце декабря 2016 года в Ярославле. Затем был перенесен в Приморский край. В этом году праздник спорта приняло у себя Подмосковье. Одним из его организаторов стало Министерство физической культуры и спорта Московской области. Всего Московскую область в Ночной Хоккейной Лиге представляют 53 команды.