Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Лобненские психологи активнее стали работать интерактивно

28.02.2018

Образование
Просмотров: 665

Лобненские психологи активнее стали работать интерактивно

Профильные работники садов и учреждений дополнительного образования померялись интернет – активностью, в рамках городского конкурса «Лучший сайт педагога-психолога 2018».

Увеличение интерактивного взаимодействия, обмен уникальным психолого-педагогическим опытом между коллегами и лучшими методическими материалами. Эти и многие другие задачи решал конкурс, прошедший под патронажем лобненского Управления образования в середине февраля.

Сайты педагогов оценивались по пяти критериям, среди которых были не только качество их информационного наполнения и удобство использования. Важными условиями стали продолжительность их существования и интерактивность. Возможность личной переписки педагога с посетителями сайта в реальном времени, реализованная на практике – основной инструмент в реализации цели развития единого информационного пространства педагогов-психологов города, стоящей перед конкурсом.

Поздравляем Парфёнову Наталью, педагога – психолога детского сада «Золотая рыбка», с победой в конкурсе. Присоединиться к нам и поздравить Наталью Владимировну лично, вы можете на ее страничке в социальной сети работников образования по ссылке: https://nsportal.ru/parfenova-natalya

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика