Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Пара-каратисты из Лобни пополнили копилку своих наград

05.02.2018

Спорт
Просмотров: 553

Пара-каратисты из Лобни пополнили копилку своих наград

Пара-каратисты Тацудзин Додзё из Лобни на турнире в рамках VIII Открытого Фестиваля спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок Равноапостольного Николая Японского», который состоялся 2 февраля в Пушкино и заняли призовые места. 
Фестиваль охватывает многие виды единоборств и пара-единоборств: пара-карате, пара-дзюдо, сумо, самбо для незрячих, и в том числе, КУДО и пара-КУДО. 

В качестве организатора фестиваля единоборств, в том числе и для инвалидов разных категорий, уже восьмой год выступает Союз Православных Единоборцев при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области. 
В программе открытия прошел парад участников, показательные выступления и вручение ежегодной премии российского Союза православных единоборцев. 
На турнире команда пара-каратистов из Лобни достигла следующих результатов: 

Категория средняя ментальность: 
• Ефремова Алёна -1 место 
• Джалсанов Давид -2 место 
• Круглов Егор -3 место 
Категория лёгкая ментальность: 
• Казачек Марк -2 место 
• Львова Анастасия- 3 место 
Категория лёгкая ментальность старшие подростки: 
• Макаров Антон-3 место 

Фестиваль является одним из крупнейших событий в российском мире боевых искусств и спортивных единоборств и посвящен сохранению светлой памяти Святого равноапостольного Николая Японского, основавшего православную миссию в Японии. Всего в нем будут представлены более 22 видов спорта, участие примут около 3 500 спортсменов и 30 000 зрителей. Закрытие фестиваля состоится 24 февраля. 

По информации Ольги Глушковой, инструктор Школы каратэ КинРю но Кай (Лобня)

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика