Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Пять учеников лобненских школ стали лауреатами конкурса «Юные таланты Московии»

14.02.2018

Образование
Просмотров: 842

Пять учеников лобненских школ стали лауреатами конкурса «Юные таланты Московии»

Областной фестиваль «Юные таланты Московии» проводится уже более 20 лет. Начинался он с конкурсов художественной направленности, а сейчас включает в себя 49 мероприятий не только художественной, но и научно-технической направленности. Наш город на конкурсе был представлен 11 работами учеников лобненских школ, занимающихся в авиамодельном кружке «Колибри», расположенном в СОШ №10. 

С первым местом поздравляем ученика СОШ №5 Селиванова Андрея с работой «Макет первого искусственного спутника Земли в масштабе 1:1». 
Со вторым местом поздравляем ученицу лицея Илларионову Мария с работой «Храм Артемиды» и ученика СОШ №2 Пущина Ивана с работой «Радиоуправляемая модель биплана». 

С третьим местом поздравляем учеников СОШ №3 Тураева Максима с работой «Модель вертолета Леонардо да Винчи» и Несвит Ивана с работой «Радиоуправляемая модель самолета». Искренне желаем нашим ребятам и руководителю АМК «Колибри» Вячеславу Ретунскому дальнейших успехов и побед на конкурсах! 
Итоги областной выставки лучших работ по техническому творчеству в рамках областного фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии» были подведены в конце января 2018 года. 

По информации управления образования Лобни 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика