Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Президент России Владимир Путин выступил на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей

14.02.2018

Актуальные темы
Просмотров: 652

Президент России Владимир Путин выступил на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей

«Сегодня карты сдаются по новой, будут формироваться принципиально новые рынки товаров и услуг», - заявил Владимир Путин и одновременно пообещал «зачистить» все, что мешает развиваться экономике страны и тормозит развитие бизнеса. 

«Уверяю вас, настрой у нас очень серьезный, решительный на то, чтобы все, что нам мешает двигаться вперед, было зачищено. Мы очень рассчитываем на то, что эффект, получаемый от этой работы, будет инвестироваться,— заявил президент на съезде РСПП. 
"Ключевой фактор роста - повышение эффективности национальной экономики, увеличение производительности труда на базе современных технологий и компетенций, и здесь ведущая роль, конечно, принадлежит вам, бизнесу", - подчеркнул президент. 

"Мы продолжим улучшать деловой климат в России, формировать комфортные условия для инвестиций в новые производства, создание качественных рабочих мест, устранять барьеры в регуляторике, развивать инфраструктуру, - сказал глава государства. - И, конечно, будем настраивать систему профессионального и высшего образования на потребности отечественной промышленности, сельского хозяйства, других отраслей". 

Подробный план Владимир Путин обещал презентовать в послании Федеральному собранию

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика