Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Министерство сельского хозяйства информирует о прохождении выставки продуктов питания и специализированного оборудования «Сиал Чайна»

13.02.2018

Экономика
Просмотров: 1020

Министерство сельского хозяйства информирует о прохождении выставки продуктов питания и специализированного оборудования «Сиал Чайна»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области информирует о том, что в период с 16 по 18 мая в Шанхай состоится 19-я международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования «Сиал Чайна».

«Сиал Чайна» – крупнейшая международная выставка в Китае по тематике продуктов питания, безалкогольных напитков, вин, спиртных напитков  и специализированного оборудования.

В 2017 году в работе Выставки приняли участие более 3 200 экспонентов из 67 стран мира и около 80 000 посетителей, общая экспозиционная площадь составила 149 000 кв. м.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017 г. № 488 АО «Российский экспортный центр» организует на Выставке национальную экспозицию.

Мероприятие включено в перечень ключевых конгрессно-выставочных мероприятий и деловых-миссий в 2017 - 2018 годах, финансируемых за счет средств субсидии, предоставляемой АО «Российский экспортный центр» (далее - Центр) в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017 г. № 488 «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета субсидии акционерному обществу «Российский экспортный центр» на финансирование части затрат, связанных с продвижением высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки».

В рамках субсидии Центром компенсируется:

- оплата услуг (работ) по аренде выставочных площадей, монтажу выставочных стендов и созданию временной выставочной инфраструктуры (конструкций);

- оплата услуг (работ) по организации доставки (погрузке, транспортировке, разгрузке и иным сопутствующим услугам (работам) образцов высокотехнологичной, инновационной и иной продукции до места проведения зарубежных конгрессно-выставочных мероприятий и обратно до места отправления;

- оплата услуг (работ) по организации подготовки и проведению мероприятий по продвижению высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки, связанных с организацией и проведением двусторонних, многосторонних встреч и переговоров с зарубежными партнерами, презентаций продукции или услуг российских компаний, подготовкой и распространением информационной продукции и раздаточных материалов, привлечением переводчиков, при организации выставочных стендов;

- оплата услуг переводчиков для российских участников международных мероприятий, а также услуг по организации международных мероприятий, в том числе по аренде помещений для проведения переговоров и презентационных мероприятий, связанных с поиском, привлечением и обеспечением участия потенциальных зарубежных партнеров и покупателей российской продукции, в рамках международных мероприятий и деловых миссий.

- Для участия в мероприятии и представления своей продукции компании необходимо подать заявку на сайте
https://www.exportcenter.ru/events/13374/back2events=%2Fevents%2F%3Fdate_period%3Dhalf_year%26city%3D%26search%3D%26rec_participation%3D%26reg_open%3DY%26international%3D

Дополнительную информацию можно уточнить по тел. 8-800-550-01-88 .

 

 

 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика