Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Чемпионка мира по фитнесс-бикини готовится к новому спортивному сезону

02.02.2018

Спорт
Просмотров: 1039

Чемпионка мира по фитнесс-бикини готовится к новому спортивному сезону

Анна Кулинич рассказала о том, как проходят тренировки

- Первые международные соревнования состоятся уже в конце марта в Греции. Сейчас я тренируюсь уже каждый день часа по два, так как после чемпионата мира позволила себе слишком большой отдых. Этого не надо было делать, конечно (смеется). В следующий раз такого себе не позволю. Когда заканчивался осенний сезон, я и вовсе не думала о следующем выходе, просто хотелось ничего не делать и отдыхать - как будто я свой долг выполнила, получила медаль и свободна. Чемпионка мира – это, конечно, здорово. А ещё лучше, когда это звание ты получишь вновь. Вот это действительно будет заслуга!

Традиционно спортивный сезон в фитнес-бикини длится с марта по декабрь. За это время состоятся более 40 стартов разного уровня. Прошлый сезон для меня прошел удачно, я стала Мисс Мира по фитнес-бикини. Однако статуса Мисс Европа в моей копилке еще нет, так что по-прежнему есть к чему стремиться.

К слову сказать, к весеннему сезону со мной готовятся и другие девушки, которые хотят стать стройнее, сильнее и красивее.  Хотя, конечно, темп тренировок здесь ниже. Вместе с интервальными тренировками, которые наиболее эффективны, мы прорабатываем схему питания и даже ищем мотивацию. Поддержка – важное условие на пути к переменам.  

Так что у кого есть большое желание похудеть или наоборот - набрать массу, я буду рада видеть вас в своей команде, и смогу вам помочь изменить себя. В первую очередь помогу понять принципы правильного питания, какие продукты исключить, а каким отдать предпочтение, так как это - неотъемлемая часть результата, покажу правильную технику различных упражнений, которые смогут привести ваше тело в порядок. Не откладывайте перемены на потом, ведь лето не за горами, и все мы хотим выглядеть привлекательными и здоровыми.

Для более подробной информации звоните - +7 926 404 75 66. Не стесняйтесь! 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика