Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Глава города Лобня Евгений Смышляев провел первую в новом году  встречу с жителями

01.02.2018

Глава города
Просмотров: 1233

Глава города Лобня Евгений Смышляев провел первую в новом году встречу с жителями

31 января в ДК «Чайка» глава города Лобня Евгений Смышляев провел первую в новом году  встречу с местными жителями и ответил на интересующие их вопросы.

На мероприятии присутствовали представители общественных организаций, правоохранительных органов,  трудовых коллективов,  образования, культуры, спорта, предпринимательства, управдомы, инициативные жители.

В водной части Евгений Смышляев рассказал об итогах социально-экономического развития в 2017 году и достигнутых результатах. По словам спикера, прошлый год для Лобни получился удачным практически во всех сферах. 

Руководитель муниципалитета поведал о стремительном росте промышленного производства, увеличении высококвалифицированных рабочих мест, создании предприятий малого и среднего бизнеса, строительстве детских и спортивных площадок, объектов культурно-досуговой деятельности, новых парковок. 

Сообщил об успешной реализации Губернаторских программ «Благоустройство дворовых территорий» и «Мой подъезд». О строительстве на территории города новых дорог, и замене старого  асфальтового покрытия. Привел примеры военно-патриотических и экологических проектов, реализованных в прошлом году.

 Говоря о достижениях Евгений Смышляев добавил, что  по многим показателям Лобня занимает лидирующие места по всей Московской области, а по некоторым входит в топ среди городов РФ.  

Также он обозначил планы развития во всех сферах жизни города на 2018 год.

Затем слово было предоставлено жителям, которые в течение двух часов задавали главе города интересующие их вопросы. Они касались  сфер ЖКХ, медицины, культуры, экологии и транспорта.

Все вопросы и предложения  были запротоколированы, для дальнейшего внесения их в план реализации. Тем присутствующим кто не успел задать вопрос, напомнили, что связаться с руководством администрации города Лобня они могут через социальные сети.   

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика