Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Ирина Роднина провела рабочую встречу в Лобне

23.01.2018

Актуальные темы
Просмотров: 1113

Ирина Роднина провела рабочую встречу в Лобне

Мероприятие состоялось в городском Управлении образования и было посвящено реализации на территории городского округа партийного проекта «Детский спорт». 

Депутат Государственной думы РФ, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирина Роднина регулярно посещает городской округ Лобня с рабочими визитами. В этот раз встреча состоялась в городском Управлении образования и была посвящена реализации на территории городского округа Лобня партийного проекта «Детский спорт». Главными темами встречи стали вопрос о развитии детского спорта, а также работе по формированию дворовых спортивных команд. Член политсовета Партии, заместитель Главы города Лобня Анна Куманова рассказала о ходе подготовки и проведении акции «Россия – это я». О подготовке проведения в феврале 2018 года турнира по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений города доложил член Совета Сторонников Партии, начальник Управления образования города Лобня Владимир Зиновьев. 

Секретарь Местного отделения Партии Игорь Ходин отметил, что партийный проект «Детский спорт» реализуется на территории городского округа Лобня наиболее успешно. «При поддержке Местного отделения Партии проводятся городские турниры по футболу и волейболу, в том числе – дворовые. Большой спортивный проект Отделения – баскетбольный клуб «Лобня Металл Профиль», в котором сегодня занимаются более сотни ребят. Мы тесно сотрудничаем как с городским Управлением образования, так и с Комитетом по спорту, физической культуре и работе с молодежью», - рассказал секретарь Местного отделения Партии. 

Ирина Роднина отметила успехи в реализации партпроекта. «Не смотря на ряд успешных мероприятий, нельзя останавливаться на достигнутом. В Лобне есть хороший ресурс для более яркого, насыщенного плана работы. Спорт – одно из основных направлений работы среди молодежи и детей. Это не только физическая культура, но и дисциплина, ответственность», - подвела итог встречи Ирина Роднина. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика