Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Компания «ЭКСПОКРЫМ» проведет V выставку российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность»

23.01.2018

Экономика
Просмотров: 751

Компания «ЭКСПОКРЫМ» проведет V выставку российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность»

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области информирует о том, что с 8 по 10 июня 2018 года компания «ЭКСПОКРЫМ» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Министерства сельского хозяйства Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым проводит V выставку российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность».

В экспозиции заявили об участии более 200 компаний из различных регионов России. Выставка станет масштабным мероприятием в бизнес-сфере, не только Республики Крым, но и во всем российском промышленном и продовольственном секторе, ориентированное на продвижение своей продукции, создание новых деловых контактов и прогрессивное мероприятие – по праву считается одной из наиболее прогрессивных деловых площадок Крыма.

В соответствии с п.1.7 Плана по импортозамещению Республики Крым на 2016-2020 годы ООО «ЭКСПОКРЫМ» является соисполнителем мероприятия по проведению специализированных выставок, направленных на формирование позитивного имиджа продукции товаропроизводителей Республики Крым, продвижение экономического и инвестиционного потенциала региона (в частности и V выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность»).

Подробная информация о выставке представлена на сайте http://expocrimea.com/events/ros/

Также информацию по выставке можно уточнить по электронному адресу: expocrimea.event@mail.ru или по телефону +7(978)014-92-05 Анастасия.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика