Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Подведены итоги конкурса «Учитель и воспитатель года» -2017 Лобни

20.12.2017

Образование
Просмотров: 875

Подведены итоги конкурса «Учитель и воспитатель года» -2017 Лобни

Глава города Евгений Смышляев поздравил победителей и участников главного профессионального конкурса года в сфере образования. Ими стали Анна Перова, учитель начальных классов 2 школы, и Наталья Рыбальченко, инструктор по физической культуре детского сада «Золотой петушок».

«С удовольствием поздравил победителей и всех участников профессионального состязания. Именно вы задаете высокий образовательный стандарт в нашем городе, благодарю вас! Желаю всем участникам конкурса новых успехов в работе и личного благополучия. Отдельно хочу отметить хорошую организацию мероприятия и талантливых учеников 5 школы, подготовивших яркие, юмористические номера», - написал глава города на своей странице в социальной сети.

Торжественное закрытие конкурса состоялось 19 декабря в актовом зале школы №5. Заветные конверты с именами лучших педагогов вскрыл Владимир Зиновьев, начальник управления образования города. Он отметил, что в этом году работы конкурсантов были очень сильными, поэтому каждый участник получил дипломом за победу в той или иной номинации. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика