Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Владимир Путин будет баллотироваться на выборах в 2018 году

07.12.2017

Актуальные темы
Просмотров: 772

Владимир Путин будет баллотироваться на выборах в 2018 году

Российский лидер Владимир Путин намерен выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в марте 2018 года. Об этом глава государства сообщил в ходе встречи с работниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде.

«Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации. Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет», - заявил Путин, выступая на митинг-концерте по случаю 85-летия завода.

Ранее на полях форума «Доброволец России-2017» Путин подчеркнул, что выдвижение на президентскую должность является ответственным шагом, и может быть принято только при широкой народной поддержке.

«Так вот, сегодня в этом зале все без исключения Вас поддерживают. Владимир Владимирович, сделайте же нам подарок, огласите свое решение, ведь мы за Вас, ГАЗ - за Вас», - заявил президенту один из работников предприятия.

Впервые Путин был избран на должность президента РФ в марте 2000 года, был переизбран на этот пост в 2004 году. В 2008-2012 годах работал председателем правительства, после чего снова одержал победу на выборах главы государства.

Очередные выборы президента РФ состоятся 18 марта 2018 года, избирательная кампания начнется в декабре 2017 года.

 

По информации www.kp.ru

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика