Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

День матери в Лобненском отделе ЗАГС

04.12.2017

Социальная сфера
Просмотров: 735

День матери в Лобненском отделе ЗАГС

29 ноября специалисты Лобненского отдела ЗАГС Главного управления ЗАГС Московской области провели торжественное мероприятие «День матери», которое было посвящено всем мамам, которые дают жизнь, растят, воспитывают, дарят свою любовь и заботу

Есть такая песня: с чего начинается Родина? На мероприятиях специалисты Лобненского отдела ЗАГСобычно отвечают: С СЕМЬИ. Как раз в семье ребенок научится правильно понимать смысл любви, заботы и доброты, сформирует чувство гражданской ответственности.

На встречу в этот день пригласили многодетные семьи, в которых воспитываются трое и более детей. С поздравлениями и пожеланиями к ним обратились заместитель Главы города Лобня А.А. Куманова, которая отметила большие возможности для всестороннего развития и обучения детей в Лобне, и председатель Общественной палаты города Лобня Курицын Н.Е., тепло поздравивший собравшихся с всероссийским праздником – Днем матери. Многодетные семьи получили подарки и поздравления от Главы города Лобня Смышляева Е.В.

Лобненский отдел ЗАГС от всей души поздравляет всех мам города Лобня и желает здоровья, счастливой семейной жизни и продолжения этой жизни в детях.

 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика