Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Преподаватель школы № 4 стала победителем областного конкурса в номинации «Лучший учитель обществознания»

13.11.2017

Образование
Просмотров: 1409

Преподаватель школы № 4 стала победителем областного конкурса в номинации «Лучший учитель обществознания»

 В доме правительства Московской области 4 октября глава региона Андрей Воробьев вручил награды победителям конкурса «Педагог года Подмосковья 2017», а также лауреатам премии губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов» в 2017 году.

В конкурсе приняли участие представители педагогической общественности и ветераны педагогического труда – всего 1000 человек. Губернатор наградил победителей конкурса, которые будут защищать честь Московской области на всероссийском конкурсе «Учитель года» и всероссийском конкурсе «Воспитатель года».

Томарова Елена Леонидовна, учитель средней общеобразовательной школы № 4, стала победителем конкурса на присуждении премии Губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов» в номинации «Лучший учитель обществознания».

- Для участия в конкурсе необходимо было предоставить видеоролик, на котором проходил урок и документы о достижении в профессии за последние несколько лет. Это моя не первая победа, в 2007 году принимала участие в национальном проекте «Образование» и стала победителем.Преподавательская деятельность – это призвание нашей семьи, - поделилась Елена Леонидовна.

Елена Леонидовна – человек творческий. Является автором и разработчиком игр по истории и обществознанию на всероссийском уровне, экспертом по ЕГЭ и ОГЭ на федеральном уровне, проводит курсы повышения квалификации. Ученики Елены Леонидовны не раз становились призерами различных олимпиад.

Поздравляем Елену Леонидовну с победой, желаем удачи на всероссийском конкурсе!

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика