Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Мы едины и непобедимы! Делегация Лобни приняла участие в общероссийском митинге в честь Дня народного единства

08.11.2017

Актуальные темы
Просмотров: 1092

Мы едины и непобедимы! Делегация Лобни приняла участие в общероссийском митинге в честь Дня народного единства

Мы едины и непобедимы!

4 ноября в спортивном комплексе «Лужники» состоялся праздничный митинг-концерт в честь Дня народного единства. В нем приняли участие более 100 тысяч человек, среди них общественные и политические организации города Лобня – партия «Единая Россия», «Молодая Гвардия», «Боевое братство», Общественная палата города Лобня, Молодежный парламент при Совете депутатов города Лобня.

«Россию любить не модно,

Не выгодно и опасно.

Но честно и благородно –

Россию любить сейчасно…»

Эти строки Юнны Мориц в исполнении Сергея Безрукова разносились по многотысячным трибунам «Лужников» и отзывались в сердце каждого, кто пришел в этот день на празднование Дня народного единства. В наше непростое время любить Отечество, гордиться им непросто, но необходимо. Именно сейчас так важно ощущать себя единым народом «От Волги от Енисея», как поется в известной песне группы «Любэ», которая открыла праздничный концерт.

Организаторы мероприятия постарались сделать все для того, чтобы объединить национальности, религии и поколения. Песня из кинофильма «Офицеры» в исполнении Василия Ланового не оставила равнодушными ни старшее поколение, ни молодежь. Зрители слушали ее стоя, многие со слезами на глазах.

В концерте также приняли участие Валерий Меладзе, Полина Гагарина, Филипп Киркоров, Пелагея и многие другие звезды отечественной эстрады и спорта. С поздравлениями к собравшимся обратились видные политики и общественные деятели России.

Представители города Лобня отметили, что на обновленном стадионе, несмотря на погоду, царила теплая и праздничная атмосфера.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика