Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Новая детская площадка площадью 450 кв. м обустроена в мкр. Луговая

30.09.2018

ЖКХ. Благоустройство
Просмотров: 951

Новая детская площадка площадью 450 кв. м обустроена в мкр. Луговая

На ул. Научный городок, 5. 7, 17, 21 обустроен новый детский городок по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье». Всех жителей и, в особенности, детей микрорайона с этим событием поздравил глава города Евгений Смышляев.

«На игровой площадке площадью 450 кв. м уложено яркое резиновое покрытие, в игровой зоне смогут гулять малыши всего района, а спортивные тренажеры, расположенные рядом, будут полезны для ребят более старшего возраста», - сказал Евгений Смышляев.

Первые маленькие посетители с песнями и танцами, стихами и улыбками уже обновили игровой комплекс. В праздничном мероприятии приняли участие воспитанники детского сада Зоренька и ученики Луговской школы. Дети приняли участие в красочной концертной программе, организовали флешмоб и отпустили в небо воздушные шары, загадав желания.

Новый игровой и спортивный комплекс в мкр. Луговая стал уже третьей площадкой, установленной в Лобне по программе губернатора Московской области. В этом году для жителей и гостей города были обустроены и открылись также детская площадка в мкр. Южный на ул. Западная, а также спортивная площадка в мкр. Депо на ул. Чайковского, 25. 

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика