Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

В Лобне по губернаторской программе «Мой подъезд» отремонтировали уже 193 подъезда

26.09.2018

ЖКХ. Благоустройство
Просмотров: 886

В Лобне по губернаторской программе «Мой подъезд» отремонтировали уже 193 подъезда

Завершить покраску стен и газовых труб, восстановить напольное покрытие, а также убрать провода в короба в подъездах на Чайковского, 4 предстоит управляющей компании МП «Жилкомсервис». Лестничные клетки в процессе ремонта осмотрели глава города Евгений Смышляев, его заместитель по вопросам ЖКХ Александр Холиков, а также руководство УК и компании-подрядчика.

«На данный момент в Лобне по программе «Мой подъезд» уже отремонтировано 193 подъезда, 45 – находятся в работе, - рассказал глава города Евгений Смышляев. - Качество ремонта контролируем вместе с жителями, представителями ассоциации многоквартирных домов Лобни, а также Госжилинспекции».

Программа «Мой подъезд» начала реализовываться в Московской области по поручению губернатора Андрея Воробьева. Основная ее цель – сделать в кратчайшие сроки каждый подъезд Подмосковья красивым, удобным и комфортным для проживания.

Всего же в этом году в Подмосковье ремонтные работы проведут в 32 тысячах подъездов на общую сумму почти шесть млрд рублей. С адресным перечнем подъездов Лобни, включенных в план ремонта на 2017 год, можно ознакомиться здесь.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика