Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Предприятия Лобни приглашают побороться за «Знак качества XXI века»

12.09.2018

Экономика
Просмотров: 754

Предприятия Лобни приглашают побороться за «Знак качества XXI века»

Принять участие в конкурсе «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» могут предприниматели и компании, работающие на территории Лобни. Победители конкурса смогут ставить на свою продукцию маркировку «Всероссийская марка», демонстрирующую ее качество и безопасность.

Конкурс проводится с целью выявления лучших товаров, услуг и технологий для реализации Национальной программы по их продвижению. Продукция предприятий-лауреатов конкурса будет представлена на соискание Золотых и Платиновых Знаков качества. "Всероссийская марка" информирует потребителя о том, что маркированная этим знаком продукция качественна и безопасна.

К участию в конкурсе допускаются юридические лица: предприятия, фирмы и организации, выпускающие собственную продукцию, оказывающие услуги или поставляющие товары и услуги на российский рынок, независимо от формы собственности предприятия.

По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться в Исполнительную дирекцию по адресу: 129223, г. Москва, ПРОСПЕКТ Мира, ВДНХ, павильон № 69, ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ»; тел.: 8(499)760-33-82, 8(499)760-36-13, 8(499)760-33-86; E-mail: bmv@amscort.rurybkina@amscort.ru; Internet: http://www.rosmarka.ru.

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика