Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Пресс-центр

Городские новости

Евгений Смышляев поздравил учителей с профессиональным праздником

05.09.2018

Образование
Просмотров: 813

Евгений Смышляев поздравил учителей с профессиональным праздником

Уважаемые педагоги!
От всего сердца поздравляю вас профессиональным праздником!
Учитель - призвание, требующее от человека всех его сил и способностей без остатка, служение, которое не знает каникул и перемен. От вашего труда, профессионализма и душевных качеств зависит наше будущее и будущее наших детей.
Никто, кроме учителя, не может дать нашим детям нравственные ориентиры, привить им такие понятия, как честь, духовность, доброта, любовь к Родине, любимому городу.
Лобненские педагоги достойно несут звание учителя. Об этом говорят показатели качества образования. У нас много титулованных, заслуженных учителей, обладателей высоких квалификационных категорий, различного рода наград, победителей и лауреатов конкурсов.
Со своей стороны руководство муниципалитета создает все необходимые условия для повышения качества образования, успешной реализации востребованных проектов и укрепления материально-технической базы образовательных учреждений города.
В этот замечательный день пусть каждый житель Лобни вспомнит своих учителей и поздравит их с праздником. Мы говорим спасибо всем педагогам города за их труд, внимание, терпение, душевную теплоту.
Хочу пожелать всем учителям крепкого здоровья, душевного настроя и успехов в вашем благородном труде!

Глава города, Евгений Смышляев


Фото с торжественного мероприятия во Дворце культуры "Чайка", посвященного Дню учителя можно найти по ссылке: https://vk.com/album-54612375_247925794

Обсудить тему

Возврат к списку

Яндекс.Метрика